К примеру:

5 * (а+6)

Будет ли считаться распределительным св-ом если:

5*6+а

?

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:08
    0
    Нет

    5 * (а+6) = 5 а+5*6=5*6+5*а