Найдите целую часть числа 7√2, 5√5, - 3√2, 4√5.

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:24
    0
    1) = √7*7*2=√96

    2) = √5*5*5=√125

    3) = √-3 * (-3) * 2=√18

    4) = √4*4*5=√80