Решите уравнение

(14y+21) (1,8-0.3 у) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:24
    0
    (14y+21) (1,8-0.3 у) = 0

    14y+21=0 или 1,8-0,3y=0

    14y=-21 0,3y=1,8

    y=-21:14 y=1,8:0,3

    y=-1,5 y=6