Вычисли рациональным способом 6,4*456:100 - (37,9-33,34) * 6,4

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:28
    0
    6.4 * 456/100 - (37,9 - 33,34) * 6,4 = 6,4 * 4,56 - 4,56 * 6,4 = 0