Применяя распределительное свойство умножения упростите выражение 2 (х+7) + 4 х

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 12:33
    0
    2 х + 14 + 4 х=6 х+14

    использовала формулу a (b+c) = ab+bc