Прочитай выражения 5*2, 4*3, 2*5, 3*4 составь из них верные равенства и неравенства

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:31
    0
    Вот: 5*2 <4*3

    4*3 >5*2 Надеюсь что помогла))) Если да то ждуу лучшего ответа.
  2. 20 мая, 02:09
    0
    5*2=2*5

    4*3=3*4

    5*2 или 2*5 > чем 4*3 или 3*4

    и наоборот 4*3 или 3*4 < чем 5*2 или 2*5

    Если конечно я правильно тебя понял