Сторона квадрата была 4 м. Затем её увеличили в 2 раза. Чему стал равен периметр квадрата?

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:24
    0
    1) 4*2=8 м-сторона квадрата

    2) Р квадрата=а*4=8*4=32 м

    Ответ: периметр 32 метра
  2. 25 февраля, 04:28
    0
    4*2=8 (м) сторона квадрата

    Р=8*4=32 (м)