Выполните задание, зная, что 0

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:57
    0
    Я знаю, что на 0 делить нельзя. Но вот другие действия: 5 * 0 = 0; 10 - 0 = 0; 1 + 0 = 0.