Найди значение выражения а+8 и b-6 при а=14 а=8 а=6 а=0 и b=13 b=18 b=44 b=50

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 07:46
    0
    А+8

    14+8=22

    8+8=16

    6+8=14

    0+8=8

    b-6

    13-6=7

    18-6=12

    44-6=38

    50-6=44
  2. 10 июня, 10:52
    0
    а+8:

    если а=14, то 14+8=22;

    если а=8, то 8+8=16;

    если а=6, то 6+8=14;

    если а=06 то 0+8=8.

    b-6:

    если b=13, то 13-6=7;

    если b=18, то 18-6=12;

    если b=44, то 44-6=38;

    если b=50, то 50-6=44.