Переведите в десятичную дробь 1/3 1/6 1/7

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 15:32
    0
    Данные дроби точного значения не имеют.

    1/3 = примерно 0,3

    1/6 = примерно 0,16

    1/7 = примерно 0,14