Составь верные равеснства и неверные с сислами 20 '2'20'50'20'20'5'20'20'20'10

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 05:56
    0
    20+2>20 | 205 | 20+20>20+10 | 10+5>10 | 10+10=10+10 | 50=50