Реши уравнения. а+620=1000-90; 4*а=200-164; 900-х=280+40

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:26
    0
    A+620=1000-90

    a=1000-90-620

    a=290

    4*a=200-164

    4a=36

    a=9

    900-x=280+40

    -x=280+40-900

    -x=-580

    x=580
  2. 28 ноября, 02:07
    0
    A+620=910

    a=910-620=290

    4a=200-164

    4a=36

    a=9

    900-x=320

    900-320=x

    X=580