Помогите решить 53 х-26 х=1863

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 04:31
    0
    53-26 х=1863

    27 х=1863

    Разделить обе части уравнения на 27:

    х=69
  2. 21 августа, 04:49
    +1
    (53-26) * x=1863

    27*x=1869

    x=1869:27

    x=69

    Ответ: x=69