Увеличь в 6 раз. 9 м, 4 см, 5 кг, 7 дес, 10.

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:55
    0
    9 х6=54 (м)

    4 х6=24 (см)

    5 х6=30 (кг)

    70 х6=420 (единиц) - 7 дес=70 единиц

    10 х6=60