Даны числа A (-12), B (-4) на числовой оси. Найдите координаты точки C и длину отрезка AC, если точка B - середина этого отрезка.

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 16:57
    0
    1) - 12+4=8

    2) - 12+8*2=4

    3) 12+4=16

    Ответ: с (8), ас=16