Как решать примеры например (x+y) - z при x=-2,1, y=3,7, z=-5

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:03
    0
    Подставить значения.

    (-2.1+3.7) - (-5) = 1.6+5=6.6