Выполнить сложение 10 м. 3 д. 5 см.+28 м. 34 мм.+17 м. 52 см. 15 мм.

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:11
    0
    Для начала метры: 10+28+17=45 м а потом см: 5+52=57 потом мм: 34+15=49 и можно ответ: 45 м3 д57 см49 мм вроде так