Выполните умножения 1) 3/8*4 = 2) 16*17/24 = 3) 2/51*85=

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:59
    0
    1) 3/8*4=3/2=1 1/2

    2) 16*17/24=11 1/3

    3) 2/51*85=170/51=10/3=3 1/3