решить уравнение: 1/x+3 - 1/x+5 = 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:59
    0
    1/x+3 - 1/x+5 = 1/4 умножаем все на 4 х

    4+3-4+5=х

    х=8