1,35:2,7+6,02-5,9+0,4:2,5 * (4,2-0,075) = помогите решить по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 03:58
    0
    1) 4,2-0,075=4,125

    2) 1,35:2,7=0,5

    3) 0,4:2,5=0,16

    4) 0,16*4,125=0,66

    5) 0,5+6,02=6,52

    6) 6,52-5,9=0,62

    7) 0,62+0,66=1,28

    Ответ: 1,28