Помогите решить в столбик по действиям 1) 1,35/2,7+6,02-5,9+0,4/2,5 - (4,2-1,075 2) 4,3-3,5+1,44/3,6+3,6/1,44 - (0,1-0,02)

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:55
    0
    1) 1,35/2,7=0,5

    2) 0,5+6,02=6,52

    3) 6,52-5,9=0,62

    4) 0,62+0,4=1,02

    5) 0,4:2,5=0,16

    6) 1,02-0,6=0,42

    7) 4,2-1,075=3,125

    8) 0,42-3,125=-2,705