48880: (3006*702-2110024) + 2695+604*3980:10=

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:22
    0
    48 880: (3 006*702-2 110 024) + 2 695+604*3 980:10=

    1) 3 006*702 = 2 110 212

    2) 2 110 212-2 110 024=188

    3) 604*3 980 = 2 403 920

    4) 2 403 920:10 = 240 392

    остальное сама знаешь)
  2. 7 апреля, 21:27
    0
    48880 / (3006 * 702 - 2110024) + 2695 + 604 * 3980 / 10 = 48880 / 188 + 2695 + 604 * 3980 / 10 = 260 + 2695 + 240392 = 243347