Найди неизвестное 72: (73-x) = 36

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 06:54
    0
    72: (73-x) = 36

    73-x=72:36

    73-x=2

    x=73-2

    x=71
  2. 17 марта, 08:30
    0
    72 / (73-x) = 36

    72 = (73-x) * 36

    2=73-x

    x=71