Помогите!

В первый день туристы прошли пешком 18 км, а во второй день они проехали на автобусе в 5 раз больше. Какое расстояние туристы преодолели за два дня?

Зарание благадарю!

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 16:39
    0
    18 + (18*5) = 90 + 18 = 108
  2. 25 декабря, 18:01
    0
    18*5 = 90 - за второй день

    90+18 = 108 - за два дня