6 квадратных сантиметров + 560 квадратных миллиметров равно

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:22
    0
    1 см кв=100 мм кв

    6 см кв=600 мм кв

    решение:

    600+560=1160 (мм в) = 11 см кв 60 мм кв
  2. 21 июля, 22:57
    0
    6 кв м = 600 мм

    600+560=1160