9 туристов нашли несколько лесных яблок. каждый получил пять девятых яблока. сколько было яблок

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:28
    0
    9 * 5/9 = 5 яблок ...
  2. 24 ноября, 02:59
    0
    9/1 : 5/9 = 5/1 = 5 яблок