девять туристов нашли несколько яблок. каждый получил пять девятых частей яблока. сколько было яблок?

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 16:01
    0
    5/9*9=5/9*9/1 9 и 9 сокращаются получается 5
  2. 10 февраля, 16:08
    0
    5|9*9=45|81=15|27

    ответ туристы нышли 15|27 яблок