Пять мальчиков нашли несколько лесных яблок. Сколько было яблок, если каждый получил по 5/7 яблока?

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 11:27
    0
    5/7*5

    25/7=3 4/7

    4/7-дробь
  2. 13 марта, 12:15
    0
    1) 5*7:5=7 (я)

    Ответ: 7 яблок