Пять мальчиков нашли несколько яблок. сколько яблок было если каждый получил 5/7 яблока

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 04:47
    0
    Посмотри может 7/5, тогда нашли 7 яблок. Если как ты пишешь, то

    5 * (5/7) = 25/7=3 целых 5/7 (я думаю проблематично было бы найти такое количество.

    либо было семь мальчиков, тогда они нашли 5 яблок

    7 * (5/7) = 5
  2. 15 ноября, 06:16
    0
    Ну 14 яблок возможно