Решить уравнение х+5 1/8=10 2/9

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:00
    0
    X+41/8=92/9

    x=92*8/72 - 41*9/72

    x = 736/72 - 369/72

    x=367/72

    x = 5 7/72