Сформулируйте вопрос и решите задачу. Ширина прямоугольника равна 3,8 см, длина - в 2,5 раза больше ...

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:46
    0
    Ширина прямоугольника равна 3,8 см, длина в 2,5 раза больше, найдите площадь прямоугольника ибо периметр (сам выберешь)

    Площадь: (3,8 х2,5) х3,8 = 36,1 (кв. см) - Площадь

    Периметр: (3,8 х2,5+3,8) х2 = 26,6 (см) - периметр