В 74 одинаковых бочках 67192 л кваса сколько кваса в 36 бочках

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 11:22
    0
    1) 67192 : 74 = 908 (л) - в 1 бочке

    2) 908 х 36 = 32688 (л) - в 36 бочках

    Ответ: 32688 литра
  2. 11 ноября, 13:41
    0
    74:36=2 (во сколько раз меньше бочек)

    67192:2=33596 (в 36 бочках)

    Ответ: 33596 л.