1) (x+45) - 15=34

2) (x-56) - 24=17

4) 478 - (256+x) = 113

5) 659 - (345-x) - 427

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:25
    0
    1) х+45=49

    х=49-45=4

    (4+45) - 15=34

    49-15=34

    34=34

    2) х-56=41

    х=56+41=97

    (97-56) - 24=17

    41-24=17

    17=17

    4) 256+х=478-113

    256+х=365

    х=365-256=109

    478 - (256+109) = 113

    478-365=113

    113=113