Как решить уравнение?

478 - (256+*) = 143

659 - (345-*) = 427

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:34
    0
    478 - (256+х) = 143

    478-256-х=143

    -х=143-478+256

    -х=-79

    х=79

    659 - (345-х) = 427

    659-345+х=427

    х=427-659+345

    х=113