13 4/9-х=7 7/12 решите

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 07:29
    0
    -х=7 7/12-13 4/9 - х=7 21/36 - 13 16/36 - х=-5 30/36=-5 5/6 х=-5 5/6