Сколько будет

1

2

180007*5+2=

3007*9+7=

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 08:28
    0
    180007*5+2=900 037.

    3007*9+7=27070 ...
  2. 14 октября, 10:05
    0
    180007 * 5 + 2 = 900037

    3007 * 9 + 7 = 27070