В летний поход отправились 18 первоклассников и 46 втроклассников. через некоторое время 23 втроклассников вернуличь. сколько человек продолжили поход?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 04:52
    0
    1) 18+46=66 всего пошло в поход

    2) 66-23=43 осталось в походе
  2. 12 июня, 04:55
    0
    1) 18+43=61

    2) 61-23=38