Решите уравнение

(1,3 - 14x) : 3 = 2,3

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 13:09
    0
    1,3-14 х=2,3*3

    1,3-14 х=6,9

    -14 х=6,9-1,3

    -14 х=5,6

    х=5,6/-14

    х=-0,4