Придумайте 6 примеров на каждый пункт результат которых будет равен 1) 0.25 2) 0.75

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 12:04
    0
    1) 2.25 - 2 = 0.25

    0.26 - 0.01 = 0.25

    0 + 0.25 = 0.25

    0.13 + 0.12 = 0.25

    0.50 - 0.25 = 0.25

    0.24 + 0.01

    2) 2.75 - 2 = 0.75

    0.76 - 0.01 = 0.75

    0 + 0.75

    0.33 + 0.42

    0.74 + 0.01

    1 - 0.25