Сколько будет 20*360+1029=

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 01:17
    0
    20•360+1029=8229

    1) 20•360=7200

    2) 7200+1029=8229
  2. 28 июля, 01:46
    0
    20*360=7200

    7200+1029=8229