Периметр треугольника АВС равен 166 см. Сторона АВ равна 62 см. Сторона АС меньше стороны АВ на 14 см. Найдите длинну стороны ВС

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:53
    0
    АС=62-14=48. ВС=166 - (62 + 48) = 56