Реши уравнения: х*6=160-130; а+620=1000-90; 4*а=200-164; 900-х=280+40:

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:58
    0
    X*6=160-130

    x*6=30

    x=30:6

    x=5 и все тоже самое