Разложить к на простые множители составные числа 12 18 36 51 58 78 105

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 17:02
    0
    12=2*2*3

    18=2*3*3

    36=2*2*3*3

    51=3*17

    58=2*29

    78=2*3*13

    105=3*5*7