В магазин привезли 63 кг овощей и 9 кг фруктов. Во сколько раз больше привезли овощей, чем фруктов? 4*9+7*3 = 5*9 = 6*9-7*7 = 56:7 = 7*0 = 68-7*7=

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 07:15
    0
    1.63:9=7 (кг) во столько больше

    2. 4*9=36+7*3=21=57

    5*9=45

    6*9=54-7*7=49=6

    56:7=8

    7*0=0

    68-7*7=49=19