Помогите решить уровнение 85-*=35

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 06:59
    0
    85-x=35

    X=85-35

    X=50

    Всё
  2. 8 апреля, 07:25
    0
    85-x=35 переносим числа к числам х отдельно

    85-35=x отнимаем и получаем

    x=50