Золушка на платье сестры вышел 19 красных цветов зеленых на 14 больше а желтых столько сколько красных и зеленых вместе на сколько меньше Золушка вышла из зелёных цветов в чем живут с краткой записью.

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 04:41
    0
    Красных-19 ц

    Зеленых-? на 14 больше

    Жёлтых-? (к+з)

    1) 19+14=33 (ц.) - зеленых=

    2) 33+19=52 (ц.) - желтых

    3) 52-33=19 (ц.) - меньше

    Ответ: на 19 цветков