Помогите решить уравнения!

х-2=2/4-1 целая 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 01:16
    0
    X-2=2/4-1 1/2

    x=2 + 2/4 - 1 1/2

    x=1
  2. 10 ноября, 03:27
    0
    2/4=1/2

    х-2=1/2 - 1 - 1/2

    х-2=-1

    х=1