Как уменьшить число 60 на 15,20,25,75%

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 17:34
    0
    60 * (100-15) / 100=60*0,85=51

    по тому же принципу

    60*0,8=48

    60*0,75=45

    60*0,25=15
  2. 5 января, 18:10
    +1
    60*15%:100=9

    60*20%:100=12

    60*25%:100=15

    60*75%:100=45