1) вычисли удобным способом.

(49+9) * 5 = ... * 5 + ... * 5 = ... + ... = ...

(24+) * 9=

(5+70) * 6=

(8+32) * 4=

впиши в клетки пропущенные цыфры

2) 2 9 ... + 4 ... 6 = ... 2 9

... 8 - 9 ... = 524

1 3 ... + 8 5 = ... 2

8 ... 0 - 1 1 ... = ... 8 9

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 22:33
    0
    Я тебе сделаю 1 пример а дальше ты поймешь

    (49+9) *

    (49+9) * 5=49*5+9*5=245+45=290