12 пакетов расфасовали поровну 36 кг сахара Сколько понадобится таких пакетов чтобы расфасовать 60 кг сахара

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 10:15
    0
    1) 36:12=3 (кг) - в одном пакете.

    2) 60:3=20 (пакетов)

    Ответ: понадобится 20 пакетов.
  2. 26 апреля, 12:04
    0
    1) 36:12=3 (кг)

    2) 60*3=180 кг